АКМ

Dieses Thema im Forum "ММГ. Автоматы" wurde erstellt von Senger, 16. Jan. 2014.

  1. Продавец Senger

    Senger Oberschütze

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Киев,Украина
    День добрый, камрады!
    Продам АКМ убогого деактива (но, с хорошим деревом) по договорной цене.
    Пересыл Новой почтой на покупателе,можно даже наложенным платежом.
     

    Images:

    20140116_123248.jpg
    20140116_123449.jpg
    20140116_123440.jpg
    20140116_124326.jpg
    20140116_124451.jpg
    20140116_124502.jpg
    20140116_124239.jpg
    20140116_123800.jpg
    20140116_124429.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 49 шт.)
      Є в наявності 50 штук. Ціна вказана за один. Оригінальні радянські магазини 5,45 на 30 патронів для...
      600 грн.
    2. (в наличии 9 шт.)
      Новые
      60 грн.
    3. (в наличии 18 шт.)
      В наявності самі рукоятки, леза відрізані по утилізації ще в радянські часи.
      160 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Оригинальный набор для чистки АК-47 (7.62) Производства ГДР образца 57г! Состояние лёгкое Б/У
      450 грн.
    5. стан по фото , можлива відправка укрпоштою .
      235 грн.
  3. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.680
    Ort:
    Украина
    Резерв до выяснения. Учередь можно не занимать :D
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Jan. 2014
  4. Продавец Senger

    Senger Oberschütze

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Киев,Украина
    Есть резерв.
     
  5. GB88

    GB88 Schütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    Таганрог
    тоже интересуюсь
     
  6. Продавец Senger

    Senger Oberschütze

    Beiträge:
    62
    Ort:
    Киев,Украина
    Продан.
     
  7. Jelauciy

    Jelauciy Gefreiter

    все ж было понятно с самого начала, очереТь однозначно можно было не занимать... ;)
     
    rezyxa gefällt das.
  8. Sushik

    Sushik Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    420
    Ort:
    Кременчук
    Вот просто интересно, ТС, за сколько АК 47 ушел?
     
  9. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.680
    Ort:
    Украина
    Как не печально, начальная цена, как и цена продажи, сие есть тайна, покрытая мраком, как и то, кто покупатель :eek:
     
  10. Sushik

    Sushik Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    420
    Ort:
    Кременчук
    Кто есть покупатель и так понятно. Какая тайна в ценообразовании? Вы ТС, Вас спрашивали? Ни правилами, ни здравой логикой не запрещено спросить)
     
    rezyxa gefällt das.
  11. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.680
    Ort:
    Украина
    Вообще то правилами предусмотрено при выставлении лота оглашать цену ТС в первом посте. А вот кто покупатель, это и мне интересно узнать :smile_6: