Аглицкий касон

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von december 1944, 29. Okt. 2012.

  1. доброй ночи всем! подскажите по британскому шлему ww-2 пробит пулей на вылет ,сколько может стоить?
    спасибо


    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1300 грн.
    2. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
    3. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    4. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2900 грн.
    5. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
  3. [​IMG]
     
  4. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.873
    400 грн
     
    1 Person gefällt das.
  5. а по америкоской 1969 год вьетнам


    [​IMG]
    спасибо заранее
     
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    116
      проданные:
    702
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    250, ну 300 за антураж и то врядле. Хорошо продать будет сложно!:confused:
     
  7. да,не густо...просто знаю где много есть...спасибо Артурчик !
     
  8. Fingass88

    Fingass88 Stabsgefreiter

    Брит думаю грн 250-300
    А америкоса если будете продавать маякните в личку. Заинтересован;)
     
  9. Хорошо договорились :D
     
    1 Person gefällt das.
  10. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    449
    Beiträge:
    7.944
    Ort:
    Харків
    Дайте нормальные фото М1. Скорей всего это ранний бундес
     
  11. хозяин каски сказал,что американское обмундирование частично передовалось в Израильскую армию во время и после вьетнамской войны ,возможно ли это? на снимке виден год 69


    [​IMG]
     
  12. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    449
    Beiträge:
    7.944
    Ort:
    Харків
    Да вполне может быть, в израильских шлемах М1, такие ремни тоже.
     
  13. получается ,что такой тип каски м1 периода ww-2 и корейской войны?
    спасибо
     
  14. еще вопрос ,можно ссылку по внутреннему устройству каски ,а то мне кажется что чего то не хватает в смысле подшлема ,ремней ,лепестков?
     
  15. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.873
    а у вас никак не вторая мировая война шлем м1, макс. Вьетнам...... Вальц на затылке сжимается.... а не на лбу.
     
  16. Спасибо за то,что обратили внимание на вальц ,а по поводу ремней чего нехватает?
     
  17. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    449
    Beiträge:
    7.944
    Ort:
    Харків
  18. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    Каска тип М1-чистый Цахал,клеймо-"Цадик"к армии США отношения никакого не имеет.Но денег в районе 400грн. стоит.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  19. Спасибо за исчерпывающий ответ !
    с ув.Владислав
     
  20. dan007as

    dan007as Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Beiträge:
    2.192
    Ort:
    Запорожье
    500-300гр.
     
  21. Кирил

    Кирил Stabsgefreiter

    Beiträge:
    341
    Ort:
    Украина