А Гитлер то жив!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Leut.Horn, 6. Sep. 2010.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Трехлетнего Адольфа Гитлера из Нью-Джерси забрали у родителей

    Трехлетний Адольф Гитлер Кэмпбелл и его младшие сестры из Нью-Джерси взяты под опеку государства. Тезку лидера Третьего рейха и девочек с именами Джослин Эриан Нэйшн (с англ. - "арийская нация") и Хонцлер Хинлер Жанин (в честь Генриха Гиммлера) забрали из дома в пятницу, сообщают в полиции. Семья Кэмпбеллов привлекала внимание прессы в декабре, когда супермаркет ShopRite отказался выполнить их заказ - украсить торт надписью "С днем рожденья, Адольф Гитлер!".
    Социальные работники не объясняют причины, по которым детей забрали из дома, передает AP. Представительница опекунского ведомства, не говоря о конкретных случаях, отметила, что детей обычно не забирают в приют только из-за их странных имен. В полиции подчеркивают, что нет поводов подозревать супругов Кемпбелл в плохом обращении с детьми.

    Это дело будет рассматриваться в суде.

    Отец детей Хит Кэмпбелл никак не прокомментировал ситуацию. В декабре он уверял: "Эти ребята из ShopRite живут в другой эпохе. Они говорят мне, что Гитлер убил полно людей. А я им говорю, что тот Гитлер умер. А это просто маленький мальчик".

    Сообщалось, что гостиная дома Кэмпбеллов украшена свастикой и кортиками с символикой SS. Хит Кэмпбелл, предки которого, по его собственным словам, жили в Германии, носит сапоги военнослужащего вермахта. А его супруга Дебора уже заказывала торт со свастикой из сливок в сети кондитерских ShopRite.

    Сообщалось также, что американские ведомства бессильны в случаях, подобных этому: свобода слова и мнений, закрепленная в первом дополнении к конституции США от 1791 года, традиционно соблюдается очень строго.


    Ну вот этот точно улетевший..
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Ліхтар Світлодіодний,туристична LED Лампа X-BAILOG BL-7188 3хААА настільний Світильник на 3 батерейк...
      69 грн.
    2. (в наличии 7 шт.)
      Пропоную вашій увазі бюджетний ліхтарик, працює від однієї батареї типу АА ,але внутрішній діаметр д...
      190 грн.
    3. Ліхтар на шолом Princeton Tec MPLS Switch Helmet Tan Blue Light Ліхтар працює тільки в режимі синьо...
      340 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Ліхтарик новий на акумуляторі Ціна за 1 шт.
      200 грн.
    5. В отличном состоянии, заряд держит штатно, все функции работают. Компактный, перезаряжаемый и «у...
      2950 грн.
  3. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    надо было назвать Симон Визентал Юниор. Тогда бы торты бесплатно приносили
     
    Gans, CFC, Pokemon72 und 2 anderen gefällt das.
  4. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    баловство одно...
     
  5. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    это значит, типа, "молодец, пацан"? :) Следующего сына тоже можешь назвать Гитлером, в поддержку папаши Кэмпбелла :)
     
  6. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    не понял юмора. называй своих как хочешь, хоть Гитлер хоть Сталин. А я уж сам разберусь с именами.
     
  7. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    не, не в обиду, но я тоже не понял юмора про Симона Визенталя Юниора :) У тебя просто стандартная реакция, надо ж разобраться.
     
  8. Я их понимаю: надо что-то ж делать, а никто не знает что:D
     
  9. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Beiträge:
    2.085
    Ort:
    Kiew
    Не, лупили бы за торты втридорога :D
     
  10. PURGEH

    PURGEH Stabsgefreiter

    Beiträge:
    408
    мне бы тортик с изображением серпа с молотом:)
     
  11. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ...скучно им там видать,проблем мало...:)
     
    ДеНик gefällt das.
  12. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    А мне бы ваше терпение и столько же свободного времени. Отыскивать на просторах курилки темы в которых последний раз несколько лет назад отписывались, для этого особый талант нужен
     
    SILVESTER gefällt das.
  13. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Вы ржете , а у меня батюшкой товарищ правил в селе Пристромы Киевской области , так он 2 месяца уговаривал одного продвинутого селянина не называть новорожденного сына Иисусом Христом . Последним аргументом стало :"Не покрещу !!!!" . Папаша угомонился ...теперь растет в Пристромах маленький Ванюша :D
     
  14. PURGEH

    PURGEH Stabsgefreiter

    Beiträge:
    408
    да так на досуге пописываю
     
  15. PURGEH

    PURGEH Stabsgefreiter

    Beiträge:
    408
    амеры дибилы и идиоты чтоб давать детям такие имена
     
  16. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
    Устроить некротопикфилам чистку чтоль?
     
  17. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
    PURGEH, в "Курилке учёт постов не ведётся. Не надо поднимать старые темы.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.