7./ S 14

Dieses Thema im Forum "Erkennungsmarken" wurde erstellt von Held, 13. Juli 2007.

  1. Held

    Held Leutnant

    Beiträge:
    3.839
    Ort:
    ...
    Левый верхий, он, санитар?
     

    Images:

    _____015___.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Різні жетони
      12500 грн.
    3. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    4. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    5. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
  3. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.811
    Ort:
    Московия
    Re: Саниар ?

    А может SICHERUNGS-REGIMENT?
     
  4. Ace

    Ace Oberschütze

    Beiträge:
    412
    Ort:
    Москва
    Re: Саниар ?

    Вероятнее зихерунг.
     
  5. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.811
    Ort:
    Московия
    Re: Саниар ?

    Не,это стрелковый полк из пятой танковой дивизии.Звонил специально в Кениг
     
  6. Held

    Held Leutnant

    Beiträge:
    3.839
    Ort:
    ...
  7. Held

    Held Leutnant

    Beiträge:
    3.839
    Ort:
    ...
    Re: Саниар ?

    Прям в дивизию и позвонил...:D :D :D
     
  8. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.811
    Ort:
    Московия
    Re: Саниар ?

    Ну да!В тот лес где она осталась...:D
    Обещали такой же но люмань добыть

    А ты для меня чего нибудь узнал?
     
  9. Held

    Held Leutnant

    Beiträge:
    3.839
    Ort:
    ...