5./ J. R. 5

Dieses Thema im Forum "Erkennungsmarken" wurde erstellt von АндрейД, 13. Juli 2007.

  1. И хочу показать,так сказать,пару обновлений.Типа просто испытываю технику новую.:D Вот такие вот жетончики и половинки...
     

    Images:

    S6300024.JPG
    S6300026.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    2. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    3. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    4. Стан по фото
      300 грн.
    5. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
  3. Ace

    Ace Oberschütze

    Beiträge:
    412
    Ort:
    Москва
    )) А что за модель фотика? Оттачивай макросьёмку! =)
    Дабы не флуда ради было, тоже замызганные 138-е..
     

    Images:

    IMG_0247.JPG
  4. :)
    Да самый простенький,самсунг S 630.Который щас все по телевизору крутят,мол давайте,берите за 4тыщи.на этот то еле разжался.А бликует малость из за того,что жетоны стоят в матовой визитнице.Так то они четче получаются.но доставать оттуда их настолько лень,да и конечно попрактиковаться было бы не лишне.:) Ну,и вот тоже чтоб не просто флуд еще вот такие други ,набивка мне нравится.......:)
     

    Images:

    S6300019.JPG
  5. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Блин Андрюха, специально кверх ногами снял, что бы я тут шею ломал? :D
     
  6. Конечно специально! :D Ведь это же нижняя часть жетона.как они у меня в альбомах стоят.так и снимаю!Кстати,долгое время у меня "штабные" половинки стояли вместе с "могильными".Но после я все же развел их по разным альбомам.С двудырчатыми все просто,а вот с этими опять же долго думал,и решил,что все же пусть они будут стоять в альбоме так,как должны были быть,если жетон был бы целый.Так что никаких диверсий тут нет.Так и было задумано!:)
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    В следущий раз переверни альбом когда снимаешь, а то шея болит... :D
     
  8. Вот...Такой вот вариант..Спецом для Сергея выбирал,чтоб поиздеваться...:p На самом деле очень интересный варирант.Жетон принадлежал Карлу Хайнц-Навра.Унтерофицер.Куча наград,В том числе ЖК1 и Щит Крым.В 44 с серебрянным ранением ушол служить в РАД.Так что жетон с историей,да еще и погранской...:)
     

    Images:

    Погранец.JPG
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ну спасибо тебе. Если кто увидет на улице странного человека с повернутой книзу головой, так это я. :D
     
  10. Ace

    Ace Oberschütze

    Beiträge:
    412
    Ort:
    Москва
    Если не секрет,- как были добыты эти данные?:)
     
  11. Доки его видел.А еще он был пулеметчиком.:) А подробности в личке.:)
     
  12. А вот сегодняшние достижения.жетон КБГ мне подарил комрад Бэтман.:)
     

    Images:

    Учебка Кеннигсберг.JPG