34-й.

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Азиат, 10. Aug. 2006.

  1. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Вылечил нынешний .Вот.
     

    Images:

    SL550439.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Пропоную комплект для пікельхельм,помитий водою без хімії
      1500 грн.
    3. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    4. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    5. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Респект. Отдельный, если это восстановленная копанина.
     
  4. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    щас заплАчу. какой же он красивый...
     
  5. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Beiträge:
    407
    Ort:
    киев, украина
    Зэ бэст у меня аж сердце дрогнуло .
     
  6. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Ваши слова,камерады,елей для души художника:D .

    ТО DuniK ,отдельного фото нет.Тот,что без ног и почти не виден.

    ТО Artem ,часть деталей использованных в работе,почти складского сохрана.
     

    Images:

    ХЛАМ-ДЕНЬГИ. 139.jpg
  7. Ace

    Ace Oberschütze

    Beiträge:
    412
    Ort:
    Москва
    Дааа Азиат.. Нам о таком только мечтать=))) А Тебе РЕСПЕКТИЩЩЕ...впрочем как обычно)
     
  8. logo

    logo Gefreiter

    Прекрасная и сложная работа, мастерство растёт с годами, поздравляю камерад.............
     
  9. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Beiträge:
    407
    Ort:
    киев, украина
    Азиат ты заставляешь меня плакать : ну зачем ты дал фото с мп-хами любимые автоматы . Да а сохран у мг был нечего такой .
     
  10. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Beiträge:
    407
    Ort:
    киев, украина
    Красавчег !!! Респект комрад !!!
     
  11. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    дяденька Азиат, а можно к Вам в гости?
     
  12. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Beiträge:
    407
    Ort:
    киев, украина
    Товарищ Сержант , а вы случайно не из мелиции что так проситесь ?
     
  13. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Сержант - камерад порядочный.Необоснованные намеки не кчему.

    ЗЫ.Все Сиу живут в Украине,обидится,соберет отряд в 200 сабель,сам к тебе за скальпом заедет.