2015

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von REY, 4. Jan. 2015.

  1. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Beiträge:
    1.381
    Ort:
    Поля
    Мдаа, таки да:)
     
    REY gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. По фото
      3500 грн.
    4. Пряга состояние кор но нормальное состояние по фото
      4000 грн.
    5. Міцна латунь. Розміри по фото.
      40 грн.
  3. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
  4. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Ждём Браунинг после баньки.
     
  6. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
    крім пряги офіцера..купив.
    IMAG2682.jpg IMAG2683.jpg IMAG2684.jpg IMAG2685.jpg
     
    DietrichD, faithful, dfg und 32 anderen gefällt das.
  7. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
    IMAG2692.jpg IMAG2694.jpg
     
    DietrichD, dfg, dyuk und 31 anderen gefällt das.
  8. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Beiträge:
    1.381
    Ort:
    Поля
    Круто!
    Жаль от браунинга одни накладки остались..:(
     
  9. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Beiträge:
    1.381
    Ort:
    Поля
    Но все равно ждем фото после чистки
     
  10. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
    CrazyFrog gefällt das.
  11. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    По куче на подоконнике , не понял , это коп или покупка?
     
    REY gefällt das.
  12. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Beiträge:
    6.650
    Ort:
    UA
    Коп,покупка-пряжка офицера...


    Отличные находки!!:smile_12:
     
    REY und БЛК gefällt das.
  13. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Находки радуют!
     
    REY gefällt das.
  14. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Beiträge:
    1.058
    Ort:
    Weischnorija
    Славко , дазволь поздравить Тебя с прошедшим Юбилеем , именно тут на Рейберте а не где нибудь , звиняй , что запоздал , связь отвратная всё висит , даже тему почитать невозможно .....Всех Благ тебе Друже , находок Душевных , Мира и Добра Земле твоей и Близким твоим.:beer: Браты Бульбаши:smile_18:
     
    Вiтушка und REY gefällt das.
  15. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
    Приветствую Дружище!!!
    Спасибо за поздравление.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!


    Влад Кириченко
    Баньки не будет, там не было что чистить.
    XlIsFFLiC48.jpg
    С Ув. Вячеслав.
     
  16. CrazyFrog

    CrazyFrog Stabsfeldwebel

    Присоединюсь. Я за это таки-порядочно усугубил, причём украинского коньяка :beer:
    А кучка красивая!..
     
    DietrichD und REY gefällt das.
  17. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
    Питання...Що за знак біля жетона?
    Дякую.
    IMAG2705.jpg IMAG2706.jpg IMAG2707.jpg
     
    faithful, dfg, Mercurius und 21 anderen gefällt das.
  18. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Beiträge:
    1.058
    Ort:
    Weischnorija
    Боюсь ошибиться , но у кого то сдесь на Рейберте , на Аватаре похожее чем то колесо было , вроде как с Сапёрами связано , а , мот я чего недоглядел да попутал давно было.....:oops:
     
    REY gefällt das.
  19. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
    Спасибо.
    Там Кирка и Лопата..Пожарник?
    IMAG2708.jpg IMAG2711.jpg IMAG2712.jpg
     
    dfg, KABAN ZET, Кіла2013 und 2 anderen gefällt das.
  20. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Славік, в першу чергу прийми від мене вітання!!!!!!!!!

    По знаку, пару років назад, Шльома підняв аналогічний, але цілий
    https://reibert.info/threads/orel-na-kolesi.165512/
     
  21. Дивлюся на фото тай думу гадаю,яко-го я хрестика в дома страдаю.))) Гарні знахідки вітаю!:smile_15::smile_15::smile_15:
     
    Mark_Jugend und REY gefällt das.
  22. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
    Сходив на монетки.
    IMAG2737.jpg IMAG2738.jpg
     
    DietrichD, faithful, dfg und 31 anderen gefällt das.
  23. STORM 04

    STORM 04 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    20
    Beiträge:
    1.162
    Ort:
    Україна
    Копаю давно , разное попадалось, монетки, оружие, бойцы но не одного мит унса , а у вас регулярно... Поздравляю
     
    Saddam Saddamuch und REY gefällt das.
  24. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    4.360
    помив трошки...
    IMAG2740.jpg
     
    DietrichD, gun-digg, faithful und 20 anderen gefällt das.
  25. STORM 04

    STORM 04 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    20
    Beiträge:
    1.162
    Ort:
    Україна
    Красота! Ну и где моя такая? Завтра еду на коп, если не найду то копать бросаю)))!!!
     
    doccc, REY und Plankton068yandex.ru gefällt das.
  26. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Как всегда красавчик:smile_15:
     
    REY gefällt das.