2 Автомата....

Dieses Thema im Forum "Озброєння та техніка" wurde erstellt von Schnaps, 16. Apr. 2006.

  1. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Чебоксары
    Фотография 70-х, германия…. не обращайте внимания на левый игрушечный ствол максима, что это за 2 автомата одинаковых, это настоящие, похожи на американские м-3, но что-то не очень похожи, у этих была треугольной формы сошка на фотке видно, и лента торчит это, что ее запихали в окно для выброса гильз?
     
  2. Интересные лоты

    1. 750 грн.
    2. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    3. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    4. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    5. До вашої уваги Центральна Приборна Панель Управління Танка “Valentine” - «Валентайн» Предмет був...
      20500 грн.
  3. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Оба напоминают останки томсононов.Что-либо еще трудно сказать - фото дрянь.А сошки лента - рукоделие пацанов.
     
  4. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Чебоксары
    насколько мне известно эти автоматы были найдены уже с такими сошками, их не засовывали.
     
  5. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Ну тогда это оружие марсиан.
     
  6. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    если есть оригинал фото отскань нормально плз
    как минимум 600dpi
     
  7. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Чебоксары
    Вот отсканил, жалко, что только одна фотка с ними…..
     
  8. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    с такими размерами с натяжкой стен или м3 дать можно, но они ж круглые. судя по пропорциям с пацанами, это детские игрушки.
    (и уж совсем не томпсон)
     
  9. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Чебоксары
    не игрушки! )
     
  10. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    откуда знаеш?
    и сам о маштабе подумай. по размерам это на пистолет максимум тянет.
     
  11. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Прикол в том, что пустые ствол со ствольной коробкой на сошках, очень похожую на девайс справа, мне в начале 70-х под большим секретом показывал на своём чердаке друг детства. Помнится, ударно-спусковой механизм внутри был. До сих пор происхождение той железяки для меня загадка (Украина, Сумская область)
     
  12. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Чебоксары
    Judoc это фото сделано в г.Мальвинкель.......автоматы нашел дядя потому и говорю что не игрушки это...
     
  13. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    так может у кого-то есть современные фото этого предмета. они бы помогли в отличии от фото с малышами

    пару слов дяди - тоже плюс

    ихмо: если это действительно огнестрел, то дырки для выброса гильз вот тут, справа сверху "автомата". а лента вставлена в щель по которой передергивают затвор (щель по правому борту оружия).
     
  14. roller

    roller Oberschütze

    Beiträge:
    282
    Ort:
    Russia,Novosibirsk
    какието пистолеты Маузер на сошках...

    а слева детский Максим =)
    у меня такой был - пластмассовый....