знаки СССР-2

Тема у розділі 'Військові речі 1946-2025', створена користувачем balaban, 12 бер 2008.

  1. Продавец balaban

    balaban Schütze

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    Одесса Украина
    знаки Отличники...латунь,эмаль,гайки Мондворовские.1:1.75 гр.по Украине.#9-особые отделы КГБ:эмаль,составной из 3 дет.-100 гр.#10-за отличное вождение:эмаль,составной из 2 дет.-120 гр.#11-порт артур:эмаль,тяжелый металл,составной из 2 дет.-200 гр.#12-за отличную стрельбу:эмаль,составной из 2 дет.-100 гр.#13-за отличную стрельбу:эмаль,состарен-100 гр.#14-КГБ СССР:эмаль-100 гр.
     

    Images:

    SP_A0430.jpg
    SP_A0431.jpg
    SP_A0433.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Коробок жерстяний вінтажний виробництва Франціі
      400 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      250 грн.
    3. Трубка для паління виробництва Ізраїль
      330 грн.
    4. Стан по фото, добрий. Під нормальні папіроси чи сигарети з фільтром..
      380 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      400 грн.
  3. Продавец balaban

    balaban Schütze

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    Одесса Украина
    Ответ: знаки СССР-2

    может передумаешь?значочек первого типа с надписью в одну строку,шлёпнут на родном штампе:D
     
  4. Zedus

    Zedus Schütze

    Повідомлення:
    72
    Адреса:
    Харьков, СССР.
    #9,#14 есть в продаже ?