Высокие ботинки.

Тема у розділі 'Країни до 1945 року', створена користувачем Zloy_kak_pes, 4 січ 2012.

  1. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.261
    Адреса:
    Σκυθικές Στέπα
    Купил в прошлом году у бабки.
    Вешь хорошая,для наших мест не харрактерная.
    В прошлой теме высказывалось предпооложение что вроде австрияки..
    Помогите комрады!:beer:
    Хотелось бы сложить цену и определить что за они.
     

    Images:

    DSC08179.jpg
    DSC08180.jpg
    DSC08185.jpg
    DSC08183.jpg
    DSC08184.jpg
    07112011657.jpg
    07112011645.jpg
    07112011653.jpg
    07112011651.jpg
    07112011656.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Пропоную чудовий приціл ПУ 1943р.до гвинтівки Мосіна. виготовлення,завод"Прогрес"лінзи про...
      9900 грн.
    2. Котелок арміі Франціі MMT 1939 року Цілий,не тече.
      680 грн.
    3. Армейский японский котелок. Целый, геометрия в норме, ручка родная. Много родного окраса. Котелок и...
      2500 грн.
    4. Кобура воєнних часів. Була вироблена для Вермахту в Болгарії. Клейма відсутні.
      1500 грн.
    5. Це чудовий зразок лінзового компаса M1938, розробленого і прийнятого на озброєння на початку Другої...
      3850 грн.
  3. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    930
    Адреса:
    партизанский край
    Извините,но смысл создавать новую тему?Продолжите сарую.ИМХО.
     
  4. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Повідомлення:
    86
    Адреса:
    Севастополь, Украина
    Вот нашел фотографию испанских ботов на Испанскую Гражданскую войну. Правый похож...
     

    Images:

    BotasOficialRep.jpg
    1 людині також подобається це.
  5. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.261
    Адреса:
    Σκυθικές Στέπα
    Действительно похож,спасибо.
    А с какого сайта инфа,почитать бы.
     
  6. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Повідомлення:
    86
    Адреса:
    Севастополь, Украина
    1 людині також подобається це.
  7. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.261
    Адреса:
    Σκυθικές Στέπα
    Да комрад,кажется это одна из моделей обуви повстанцев.
    И герб на печати весьма похож на испанский и само описание ботиночек..
    Вот только два вопроса.
    1.Откуда они взялись на барахолке в Николаеве.
    2.Какую цену просить за оные.

    З.Ы Зело ищу фотографии офицеров в этой обуви.
     
  8. Etienne

    Etienne Obergefreiter

    Повідомлення:
    86
    Адреса:
    Севастополь, Украина
    Ну это смотря кого повстанцем считать:) Очень республиканцы и интербригадисты полюбяляли такие шузы.
    А какой размер ботинок? Какая длина стельки (если не секрет)?
    Вот в контакте группа. Там фото ботинок этих море.
    http://vkontakte.ru/id66904379#/albums-8734319
     
    1 людині також подобається це.