"Веселый" солдат...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем kubikrubik2222, 27 гру 2013.

  1. kubikrubik2222

    kubikrubik2222 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    354
    Очень "зацепил" видеоролик...Извините,не нашел раздел,что бы разместить,поэтому в курилке...
     
    Александр__Я та Землеройка подобається це.