Верник полыхает...

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Totenkopf, 26 бер 2005.

  1. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.085
    Адреса:
    Kiew
    Вернее, уже сгорел - все новости орут об этом. С пострадавшими, и два человека погибло. Москвичи, а у вас на Вернике тоже последнюю субботу месяца сборище? Все целы?
     
    1. Немцы 1918 1945г
      315 грн.
    2. Документальное видео три диска Путь Гитлера.
      315 грн.
    3. Группа братьев.
      315 грн.
    4. Цифровая копия с оригинала . Всего -около 300 стр. Ч.Б. илл. выкройки , таблицы. Формат JPEG Вес одн...
      200 грн.
    5. Цифровая копия с оригинала (сканы в разрешении 300 dpi) Вес одного файла-около 1-2 МБ Всего 150 стр....
      150 грн.
  2. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    мда...надо же до чего может довести цена на паратруперовскую каску
     
  3. муха

    муха Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Москва
    Полыхал конкретно, красиво....., но жалко.
    из наших никто не пострадал.
     
  4. Cimmer

    Cimmer Schütze

    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    Москва
    При чем здесь цены - на месте Вернисажа будет новый современный торговый центр. Так что был бы он не деревянный, а из сахара - залило бы водой :smile_1: