Vektor30

Тема у розділі 'Білий список', створена користувачем Kruz5, 22 сер 2013.

  1. Kruz5

    Kruz5 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Славне місто Львів
    Отличный продавец. Отличная тушенка) Только лучшие рекомендации.
    Спасибо.:beer:
     
    1. Пістолет травматичної дії ПМ-РФ калібру 9 мм. Купляв 2 місяці назад у Франківську в магазині за 24 т...
      17000 грн.
    2. Продам стволік ПМ под 9 Р.А. Куплявся тут на форумі. Не ставився на зброю. Е 1 шт. с внутрішним діам...
      900 грн.
    3. Заводская ствольная вставка(Шмайсер-Украина) снята с ммг. Совместима как с ранним выпуском так и поз...
      250 грн.
    4. Пропоную травматичний пістолет «Вій». Продаж через дозвільну систему. В комплектації по фото.
      22000 грн.
    5. Продам форт 12р настріл дві коробки, стан гарний. Більшість часу був змазаний в сейфі.Кобура в подар...
      15000 грн.
  2. мабута

    мабута Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.705
    Адреса:
    АР Крым
    Не ожидал увидеть всего одну рекомендацию!!! Надо исправлять! Продавец отличный. Тушёнка превосходная. Особенно порадовал подход к делу: сначала отправляется продукт, а потом оплата! Мои самые лучшие рекомендации. Спасибо.
     
  3. alter1

    alter1 Oberschütze

    Повідомлення:
    80
    присоединяюсь к рекомендациям!! тушенка супер!! меня тоже удивил такой подход, сначала отправка, а затем оплата... как минимум необычно ;-))
    в общем отличный продукт, мгновенная доставка! рекомендую всем!!!
     
  4. interminable

    interminable Gefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Unknown
    Покупал несколько раз и буду покупать дальше, как запасы приобретенные съем! Тушенка - объедение! Продавец очень ответственный и заинтересован в том, чтоб клиент был доволен! Вообщем лучшие рекомендации от меня!
     
  5. ИванГ

    ИванГ Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Киев
    даже не знаю, что можно добавить -полностью поддерживаю!

    >>Тушенка - объедение! Продавец очень ответственный и заинтересован в том, чтоб клиент был доволен! Вообщем лучшие рекомендации от меня!
     
  6. Rudolf Hopp

    Rudolf Hopp Gebirgsjaeger Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.688
    Адреса:
    Würzburg - Kiew
    Отличный продавец! Вкуснейшая тушёнка отличного качества ! Не раз уже делал заказ. Рекомендую категорически!
    Спасибо.