Ведро вермахт?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Кигим, 4 лют 2019.

  1. дмг

    дмг Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    514
    Адреса:
    одесса
    можно предположить, что это была емкость для плавления чего либо,или регулярного нагрева на открытом огне, а покрасили его уже позднее.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    3. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    4. Пропоную комплект для пікельхельм,помитий водою без хімії
      1500 грн.
    5. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
  3. Якут64

    Якут64 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    66
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    116
    Повідомлення:
    1.488
    Адреса:
    Украина,Кировоградская область.
    А как вы думаете чем раньше рыли колодцы и как от туда и чем доставали землю? Я думаю это ведро могло быть для этого или подобно этому, на каких-то шахтах.
     
    Derrindger та дмг подобається це.