Тесак ТЕНО.

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Вадим Анатольевич, 28 кві 2010.

  1. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.073
    Адреса:
    Місто - Герой
    С правилами ознакомился: 6. На форуме запрещена продажа и покупка холодного оружия. Узнать стоимость ХО можно в разделе "Военный антиквариат - Холодное оружие"., так что тема, как мне кажется, для этого раздела.:D Если не так, то сильно не бейте пожалуйста.
    Имеется у человека вот такой замечательный тесак ТЕНО. Всё по "родне". Состояние клинка отличное, но вот с рукояти хромирование облезло.:( Сколько может стоить сей предмет? Буду благодарен за мнения. С уважением,Вадим.
     

    Images:

    Тено000.JPG
    Тено00.JPG
    Тено0.JPG
    Тено4.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. WHW - свастика.
      100 грн.
    2. Новий міні-кейс для патронів 22LR(55шт)
      190 грн.
    3. Ніж від Польської фірми Kandar по типу Ka-Bar (репліка) Характеристика: - довжина загальна - 31,5 см...
      750 грн.
    4. Мушковод И -222-ПРБ 5у 1952 року.клеймо заводу виробника! Стан бездоганний. Склад
      1500 грн.
    5. Лот 54. Кавер на шолом ЗС Великобританії. Лісний камуфляж DPM. Універсальний розмір. Гарний стан
      120 грн.
  3. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.073
    Адреса:
    Місто - Герой
    Номер на клинке соответствует номеру на ножнах. Правда сфотографировать его не реально...
     

    Images:

    Тено.JPG
    Тено1.JPG
    Тено2.JPG
    Тено3.JPG
    Тено5.JPG
  4. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.073
    Адреса:
    Місто - Герой
    Вот так получилось через сканер.
     

    Images:

    Изображение.JPG
    Изображение0001.JPG
    1 людині також подобається це.
  5. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Хороший!Жаль рукоять подкачала:(В таком виде тыщи 4 бакинских,а то и поболя ИМХО
     
  6. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.073
    Адреса:
    Місто - Герой
    Спасибо за ответ!:beer:
     
  7. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Не за что:)Весчь не очень частая!Да и сохран ничего:smile_12: