СВТ 40

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Vadim03m, 27 лис 2017.

  1. Vadim03m

    Vadim03m Obergefreiter

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    nthyjg
    Прошу допомоги у визначенні вартості
     

    Images:

    IMG-a0dbe7e41f0fa3d60bd3bc79b126eebf-V.jpg
    IMG-aaecabe9c9572df760a907f11b63c90f-V.jpg
    IMG-211eaf2fb870a9f41c654ebcbf745c9c-V.jpg
    IMG-7dc876dc0e7d9f55a58f8272aa49b17a-V.jpg
    IMG-0862925dd69c08b83d9bb32d1aa49b5b-V.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. 180 грн.
    4. Все, что осталось от трубы
      300 грн.
    5. Угломер (Минамётно-пулемётный) прицел. Всё работает, всё плотно, всё подпружинено, никаких люфтов, э...
      3500 грн.
  3. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    А сейчас вас скорее всего забанят за злостное нарушение правил.
    Выставлять на оценку оружие без дезактивации запрещено.
     
    Николаша подобається це.
  4. Vadim03m

    Vadim03m Obergefreiter

    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    nthyjg
    Я не знав прошу вибачення та модераторів не видаляти тему завтра зроблю деактив.
     
    \Lisovik/ та odinn подобається це.
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.617
    Адреса:
    Южный полюс
    Жду деактив
     
    \Lisovik/ та Volynyaka подобається це.
  6. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    По срочному ствол заливайте свинцом,и фото в тему.
     
    Virii подобається це.
  7. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.617
    Адреса:
    Южный полюс
    Во первых в правилах четко написано КАКОЙ должен быть деактив, а во вторых вам предупреждение за флуд т.к. раздел называется "Сколько стоит"
    Автор темы был на сайте, но не соизволил выложить фотографии, поэтому идет на заслуженный отдых.
     
    retnapa, харьковский копач та rezyxa подобається це.