Сталинград

Тема у розділі 'Фільми', створена користувачем Nick, 18 січ 2005.

  1. Nick

    Nick Oberschütze

    Повідомлення:
    92
    Адреса:
    Воронеж
    Недавно посмотрел буржуйский фильм "Сталинград" и на этот раз фильм снят довольно хорошо. Интересно посмотреть на штурм Сталинграда глазами немецких солдат. Прекрасно сделанная техника, форма и декорации создают дух того времени. Отличный фильм.
    Кто нить еще смотрел и какие впечатления?
     
    1. 315 грн.
    2. Цифровая копия формат JPEG Общий вес книги около 40 МБ Всего-28 стр текст. + 63стр. цв илл.
      70 грн.
    3. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      40 грн.
    4. Старі ілюстровані каталоги одежі ножів та військової амуниції та рибалки. в загальній кількості 6 шт...
      400 грн.
    5. Всего -40 стр. Схемы и илл. Вес всей книги около-35 МБ
      50 грн.
  2. Танкист

    Танкист Gefreiter

    Повідомлення:
    75
    Адреса:
    Орел
    Все посмотрели уже лет пятнадцать назад.Впечатления у всех разные-от "вот это да!" до "у-у-у..."
     
  3. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.291
    Ты про какой-то новый фильм говоришь? Или 92 года производства?
     
  4. Eugen Notc

    Eugen Notc Gefreiter

    Повідомлення:
    266
    Адреса:
    Гродно 1/I.R.215
    Да 92 наверно, он один в этом духе!!! Очень даже не плохой фильм, мне понравился!!! ;)
     
  5. Cimmer

    Cimmer Schütze

    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    Москва
    Хороший фильм, может, даже один из лучших. Правда, у меня он в интересном переводе - штурмпионеров упорно называют "батальоном СС". Еще смущает частая смена формы героями фильма - то они в М36, то в М40, потом опять в М36 и т.д. И никак не могу понять, почему в западных фильмах русская девушка - обязательно еврейка...
     
  6. Kacnep

    Kacnep Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Москва
    Мне фильм этот тоже нравится, но всех дисках которые я встречал с этим фильмом был плохой перевод. :mad:
     
  7. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Фильм качественный, но мы уже обсуждали его на прошлом форуме.