спасибо артем

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем vagabondo, 3 вер 2007.

  1. vagabondo

    vagabondo Oberschütze

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Родина Большого Пу
    спасибо артем,за новый сайт.
    отдельное человеческое спасибо за фотоальбомы
     
    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. Состояние на фото.
      200 грн.
    5. Гильза 37 мм от окопной пушки м15 ,1917год. https://ah.org.ua/miniature-artillery-of-the-austro-hung...
      300 грн.
  2. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.220
    Адреса:
    Плавни
    Со всем вышеизложенным согласен!!!
    Присоединяюсь!!!
     
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Спасибо Вам.
     
  4. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Нос не задирай только:p:)
     
  5. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.794
    Адреса:
    Lutsk
    Как говорится - хоть лично и не знаком но тоже огромное спасибо ! :D
     
  6. Luftwaffe

    Luftwaffe Gefreiter

    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Odessa
    Точно, ребята правы, спасибо Артем!
    И конечно поддерживаю Отто, с которым очень жаль но не знаком лично тоже((
     
  7. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.794
    Адреса:
    Lutsk
    И это чистая правда !
     
  8. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    Спасибо! хоть лично и знаком с Артемом, но вот с паном Дитлем и Отто не приходилось, но надеюсь на Бородино свидимся :)
     
  9. vagabondo

    vagabondo Oberschütze

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Родина Большого Пу
    я человек импульсивный,и сегодня не смог удержаться от этих строк-спасибо и честь и слава Артему создателю самого доброжелательного,надежного,и информативного форума по тематике вторая мировая война (германия), населеного самыми адекватными форумчанами на всем постсоветском пространстве...и респект отдельный Артему как автору интернет-проекта успешного не теряющего уже долгие годы популярности и информативности-это круто!!!!
     
  10. RAGNAR

    RAGNAR Leutnant

    Повідомлення:
    1.701
    Адреса:
    GREECE
    Ответ: спасибо артем

    Присоединяюсь к vagadondo.Наилучшие пожелания форуму и дай БОГ здоровья его создателю.Запад с вами !