Сибирь. Монамур.

Тема у розділі 'Фільми не про війну', створена користувачем панчо, 1 гру 2013.

  1. панчо

    панчо Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    украина
    Посмотрел только что фильм, мужики: "Сибирь. Монамур". Кино не новое, 2011 года, случайно в сети попал.
    Честно сказать, нахожусь под впечатлением. Уже и не думал, что после михалковских кинематографических высеров и прочей криворукой пародии на голливуд, в России еще могут снимать настоящее кино. И это при явно скромном бюджете и без мега-пупер эффектов.
    В общем рекомендую посмотреть на трезвую голову, думаю не пожалеете.
     
    spurdog подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальное издание 2001-го года. Не левый репринт, который здесь некоторые продают К.В.Родзаевс...
      4000 грн.
    2. (в наявності шт.)
      плакаты стрелкового оружия.ПМ и АК. .все четко.размер 80 на 60 см.плотный картон.(порядок сборки и р...
      260 грн.
    3. Пехотное оружие третьего рейха. Потёртости показал все. Скрытых дефектов нет страницы все.
      3960 грн.
    4. Оригинальное Руководство пользователя Walther P99. Ранний вариант, в цвете. Не репринт.
      190 грн.
    5. винахідливо зроблене видання від аванти
      380 грн.
  3. Artemij13

    Artemij13 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    РФ
    Добро.
     
  4. Юргис Сарвас

    Юргис Сарвас Oberschütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    г.Могилев
    Да, действительно хороший фильм.