shwedskaja forma

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем german1785, 10 січ 2006.

  1. german1785

    german1785 Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Köln, Deutschland
    kitel i shtani na 1941 god, schwedzija, podlinnie.
    najdeni na odnom Piterskom sklade.

    Est`kto nibud kto smozhet skat` skolko takoe stoit i komu nuzhno?

    zaranee blagodaren,

    German

    german1785@gmx.de
     
  2. Цікаві лоти

    1. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      2150 грн.
    2. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1827 г. Златоуст,Российская Империя, 1834 г.. --------- Клино...
      80000 грн.
    3. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    4. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    5. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
  3. Небельверфер

    Небельверфер Schütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Russland, LENINGRAD
    Если ты их из Германии будешь высылать-то никому ибо доставка будет дороже содержания. Если в Питере - то цена на Уделке - 450р. комплект. Я могу на группу (предварительно) из четырех человек взять по 500р. комплект. Жду ответа.
     
  4. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Повідомлення:
    857
    Адреса:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    А че, ты реконструкцией шведской армии заняться собрался?