штык- Лебель-Бертье...

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем artyr .1313, 17 кві 2017.

  1. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    731
    Адреса:
    ОДЕССА
    Приветствую!Помогите определить стоимость. Извините за качество фото .С ув Артур. P4170001.JPG P4170049.JPG P4170033.JPG P4170048.JPG P4170027.JPG P4170026.JPG P4170025.JPG P4170024.JPG P4170019.JPG P4170010.JPG P4170013.JPG P4170009.JPG P4170008.JPG P4170002.JPG P4170033.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. 320 грн.
    2. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    4. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    5. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
  3. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    43
    Повідомлення:
    432
    Адреса:
    Украина
    1500 грн. С ув.
     
    ред29 та artyr .1313 подобається це.
  4. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    731
    Адреса:
    ОДЕССА
    Благодарю!С ув Артур.
     
    вадим0602 подобається це.
  5. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    По указанной цене они "лежат". Долго причем уже. Кроме того степень коррозии велика, кнопка закисла и разработать ее будет трудно. Как и гайку тыльника. Ножен нет. Вы хотите продать по правилам аукциона или "типа на аукционе", но выстави максимальную цену - т.е по сути по фиксированной цене (у нас тут некоторые продавцы так делают и считают, что они продают на аукционе - потом ждут у моря погоды)? Во втором случае оставить можете хоть по 2 тыс. - время Ваше, "шишки" тоже. Старт для него от 600-700 грн. и как повезет (это может быть и предельная цена, хотя до 1000 вполне может дотянуть) 1500 грн здесь, увы платить не за что. На рынке востребованы более или менее нормальные вещи в сохране, а в таком состоянии они есть в кол-ве, но интересуют людей мало. Продать по высокой цене тяжело будет.
     
    LEON 53, malt, artyr .1313 та 4 іншим подобається це.
  6. artyr .1313

    artyr .1313 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    731
    Адреса:
    ОДЕССА
    Благодарю!С ув Артур.
     
    вадим0602 подобається це.