Штык царев

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Kentoukladchik, 27 чер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Kentoukladchik

    Kentoukladchik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    83
    Подскажите пожалуйста сколько может стоить такой экземпляр ?
     

    Images:

    DSC01388.jpg
    DSC01390.jpg
    DSC01391.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    2. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    3. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
    4. Ммг М39 рідна фарба ,ковпачок на клею.
      555 грн.
    5. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
  3. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.043
    Адреса:
    Киев Украина
    Не пойму-он обломан??Фото кончика выложите.
     
  4. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.083
    якщо не зломаний то до 200 грн ИМХО
     
    1 людині також подобається це.
  5. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.043
    Адреса:
    Киев Украина
    Состояние не плохое,я думаю если целый то 230-260.
     
    1 людині також подобається це.
  6. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.057
    Адреса:
    город-герой Донецк!
    Хомут в норме, номер видно, экземпляр хороший но далеко не коллекционный, я думаю 200 грн это нормальная цена.
     
    1 людині також подобається це.
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Вещь хорошая, но не коллекционная, хотя как для кого! Думаю 250грн. еще удастся с него выжать, не больше.
     
    1 людині також подобається це.
  8. Kentoukladchik

    Kentoukladchik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    83
    спасибо всем. Прошу модераторов закрыть тему.
     
Статус теми:
Закрита.