Шильда

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем JE2KA, 23 жов 2017.

  1. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Київ
    Доброго времени, подскажите что за шильда? С ув.
     

    Images:

    IMG_20170917_204729.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Міцні, пружина планки хороша
      1 грн.
    2. не стреляние..ровние без дефектов..
      1350 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      ..не стреляни..все со свинцом..ровние.без царапин и вмятин..вес-9.6гр
      750 грн.
    4. Пропоную кулі австрійського виробництва 6,5 мм .241 — 50 шт Вага — 6 грам в рідній упаковці 1920-x...
      1200 грн.
    5. Планки Маузер.
      180 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.081
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    Это шильда от Ревербратора ЕМТ 140. Для студийной записи музыки.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Реверберация

    Выпускалось немецкой компанией Elektromesstechnik Wilhelm Franz K.G, основанной в Берлине в 1938 году.
    Начали выпускать данную аппаратуру в 1958 году на протяжении 25 лет[​IMG].

    Представляет из себя большой такой ящик с пластинами(если по простому)

    https://www.google.com/search?q=EMT...VD04MKHbifDo0QsAQIXg&biw=1366&bih=677#imgrc=_
     
    JE2KA, Star64, TarASha та 3 іншим подобається це.
  4. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Київ
    спасибо,итерес для коллекционеров представляет?
     
  5. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.081
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса

    Думаю, что не дороже бутылки пива..
     
  6. vph71

    vph71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    104
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    226
    Повідомлення:
    2.763
    Адреса:
    черниговская область
    Думаю не бутылку пива, а минералки в лучшем случае ,по гдр собирателей не много да и цены. медали по 100 гр. Разве что попадется когдато- когдато любитель шильд.
     
    JE2KA подобається це.