секундомер

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Студент BW, 11 бер 2012.

  1. Студент BW

    Студент BW Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Фашистия
    Подскажите по будильнику жали стоят не идут, как я понимаю стрелка снизу показывает напровление хода не для подводников ли .Oтcчет до взрыва торпеды достались с другими вещами морека .
     

    Images:

    DSC04866.JPG
    DSC04867.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    2. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    3. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    4. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    5. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
  3. INick

    INick Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.107
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Скорее шагомер (ручной одометр) - показывает дистанцию, которую Вы прошли, нажимая кнопку при каждом шаге. По шкале в окошечке циферблата выставляется средняя длина Вашего шага, определенная опытным путем - например прошли 100 шагов, замерили пройденное расстояние, поделили его на 100 - выставили в шагомере. И марш-марш!
     
    1 людині також подобається це.
  4. Студент BW

    Студент BW Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Фашистия
    ну снизу стрелка показывает ход в обратную сторону ни от 1 до 30 а от 30 до 0
     
  5. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Повідомлення:
    3.553
    На карманном шагомере не нужно нажимать кнопку-она для обнуления шкалы,шаги "считает"маятник.Для стабильной работы надо подвесить прибор за край кармана-чтобы не болтался на его дне и не пропускал толчки от ходьбы.Вещь очень полезная.