Ремень вермахта .

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем фандик, 29 бер 2017.

  1. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.581
    Адреса:
    Україна
    Otryta подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Погони рядового Люфтваффе. Стан!
      3700 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Німецька кокарда. Нуляча! Метал - цинк. На металі легкий поверхневий окисел.
      600 грн.
    3. Оригінали з власної колекції. Все, як на фото, без втручань. Цілі кріплення! Метеріал скоріш за все...
      1750 грн.
    4. Китель канадской армии, периода Второй Мировой. Отличное состояние, все пуговицы на месте. Хороший ч...
      3000 грн.
    5. З болота.Алюмінь.Стан дивіться по фото.Клеймо -"Ad.B.L 39"
      2200 грн.
  3. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1238
    Лоти
      на продажу:
    162
      продані:
    2.659
    Повідомлення:
    7.946
    Здравствуйте.
    Суперовая робота
    хочу спросить по коже
    А почему полотно изначально чорного цвета не покупаете?
    я закупал отличную кожу уже готовую https://reibert.info/threads/prodam-remni.864036/
    цена полотна 190 грн получилась?
     
    Останнє редагування: 31 бер 2017
    Otryta та фандик подобається це.
  4. ALEKS81

    ALEKS81 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    32
    Повідомлення:
    4.822
    Адреса:
    Прилуки
    Камрад где вы видели полотно ремня вермахт черного цвета с двух сторон? Та кожа что у вас, пойдет только на современный брючный ремень, ну ни как не на реплику ремня вермахт.
     
    Otryta та фандик подобається це.
  5. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1238
    Лоти
      на продажу:
    162
      продані:
    2.659
    Повідомлення:
    7.946
    может и так камрад.
    кожу покупал там где и камрад Которыб и его ремни вроде как на реплику шли отлично https://reibert.info/threads/remen-wh-kopija.46684/
    а реплики из чорной кожы видел также специализированных для реконструкторов магазинах. Даже покупал себе и камарадам .
    Потому и спросил.
    Спасибо за ответ, теперь все понял.
     
    Останнє редагування: 31 бер 2017
    ALEKS81 подобається це.
  6. ALEKS81

    ALEKS81 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    32
    Повідомлення:
    4.822
    Адреса:
    Прилуки
    Камрад, реплика должна быть качественной, то есть по-максимуму похожа на оригинал (цвет, фактура, материалы...). Это то же самое, что и "Тигры с пантерами" пределаные из тракторов.
     
    Paul Lisch, knyz, фандик та ще 1-му подобається це.
  7. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.581
    Адреса:
    Україна
    Камрад , считаю данную кожу , более правдоподобной. Я не ровняюсь на реплики , только на оригинал . Стараюсь соблюдать все мелочи на сколько это возможно в моих условиях. Если кожа должна быть рыжей , то делаю её рыжей , нить х/б или лен , то ищу данную нить . У меня цена полотна , в месте с пересылом , обошлась в районе 400 гр.Узнаю клеймо которое когда-то заказывал на подбородочник ))))
     
    Останнє редагування: 31 бер 2017
    Otryta, roman29, 663 та 3 іншим подобається це.
  8. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1238
    Лоти
      на продажу:
    162
      продані:
    2.659
    Повідомлення:
    7.946
    Да Ваше клеймо :)
    за роботу Вам 5+ сделано с душой.
     
    фандик подобається це.
  9. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    3.930
    Адреса:
    Белая Церковь
    Юра нутрянка на ремне -гуд:smile_12:
     
    фандик подобається це.
  10. Хотэй

    Хотэй Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    777
    Добрый день . Тема актуальна?
    Можете поставить мой, оригинальный зацеп на ремень?