Пулі 7,62 ТТ

Тема у розділі 'ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения', створена користувачем maus71, 1 вер 2015.

  1. Продавец maus71

    maus71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Цена 2 грн/шт количество 24 шт состояние по фото все видно
     

    Images:

    IMG_20150901_084246.jpg
    1. 5555 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    4. Стан по фото. Немає плоскої пружини та що в ручці знаходиться- предохранітєля та шептала.
      30000 грн.
    5. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
  2. klever1289

    klever1289 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    356
    Чё в баню пошёл ,что ли?
     
  3. klever1289

    klever1289 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    356
    Извините, не туда влупил...
     
  4. Продавец maus71

    maus71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Продано спасибо покупателю.
     
  5. Продавец maus71

    maus71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    В продаже еще один лот пуль 75 шт по 5 грн. Все целые, кинеченные, состояние из коробочки.
     

    Images:

    IMG_20150907_130408.jpg
  6. Valeriy1234

    Valeriy1234 Obergefreiter

    Повідомлення:
    403
    Адреса:
    Желтые Воды
    возьму 50 шт ваши реквизиты с ув
     
  7. Продавец maus71

    maus71 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    50 шт продано, на остатке 25 шт
     
  8. Valeriy1234

    Valeriy1234 Obergefreiter

    Повідомлення:
    403
    Адреса:
    Желтые Воды
    реквизиты ваши
     
  9. .A.

    .A. Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    ukraine
    Заберу остаток, если остался, реквизиты в личку плз