Продам Р-126

Тема у розділі 'Військові речі 1946-2025', створена користувачем Empfanger, 11 жов 2010.

  1. Продавец Empfanger

    Empfanger Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    м. Одеса, Україна
    Продам пару радиостанций Р-126.
    В комплекте сумка, гарнитура, антенна Куликова.
    В аккумуляторный отсек каждой вставлена плата преобразователя и пара гелевых аккумуов 6 В 1,3 А.ч. Т. е. станция работает от 12В. В схемотехнику самой станций изменения не вносились. За пару прошу 400 грн. Аккумы и платы отдам в нагрузку. (Не понравится такое решение-выбросите ;) ) Аккумы держат, нонасколько их теперешняя емкость соответствует номиналу - не знаю. :oops:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Институт металiв. УСРР . Центр Контроль
      630 грн.
    2. Трубка для паління вінтажна з Франціі
      350 грн.
    3. Трубка для паління виробництва Ізраїль
      330 грн.
    4. Коробок жерстяний вінтажний виробництва Франціі
      400 грн.
    5. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      350 грн.
  3. vladqa

    vladqa Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Ukraine
    По ТТХ питание этой станции 3в, батарея из двух СЦД-12 (Серебряно-Цинковых Дисковых аккумуляторов емкостью 12А/ч) Высокое напряжение для питания радиоламп обеспечивает встроенный транзисторный преобразователь напряжения. 12в подавать на станцию нельзя
     
  4. Продавец Empfanger

    Empfanger Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    м. Одеса, Україна
    Дабы не было лишних вопросов, повторяю написанное выше:
    "В аккумуляторный отсек каждой вставлена плата преобразователя и пара гелевых аккумов".
    Преобразователь не из состава станции, а выполнен в виде отдельной печатной платы.
    Питание радиостанции не 3 В, а +/- 1,5 В - двухполярное.
    И никакие СЦД не дисковые. Д-означает "для длительного разряда".

    И еще раз повторюсь - в схему изменения не вносились. Изымаете из отсека кислотники и преобразователь, вставляете родные аккумуляторы (если конечно найдете) - и работаете в штатном режиме.
     
  5. Продавец Empfanger

    Empfanger Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    м. Одеса, Україна
    Кого заинтересует - отправлю транспортным агенством по Украине. Возможен торг.
    При необходимости - в нагрузку могу отдать третью (но неисправную, без антенны и гарнитуры). Возможен обмен на одну Р-107 (можно с доплатой)
    Фото смогу выложить в понедельник.
     
  6. Продавец Empfanger

    Empfanger Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    м. Одеса, Україна
  7. Продавец Empfanger

    Empfanger Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    м. Одеса, Україна
    Станции проданы.