Проблема с ПМР

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Кролик 1, 28 лют 2019.

  1. Кролик 1

    Кролик 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    944
    Проблема заключается в том, что при выстреле у пистолета начала уходить вниз спусковая скоба и оставаться в положении "начало разборки". Стреляная гильза в положении "труба". Потом ситуация усугубилась: начал разбираться полностью. Затвор слетал с рамы.
    Где-то на форуме спрашивал что это за косяк, но внятного ответа не получил. После полной разборки ответ нашелся:
    SANY0425.JPG
    затвором заклепало торец рамки.
    SANY0427.JPG
    Плоскость среза заклепана под углом и спусковую скобу тупо выдавливает затвором вниз. Затвор слетает даже от стандартного магазинного патрона.

    Теперь вопрос в студию:
    - какие варианты лечить ?

    Пысы*
    карамультук с разрешением. (без финтов с журналистами, добровольными дружинами и прочей химии)
     
    akms1974 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Зручний наочник-окуляр. Зроблений із міцної якісної гуми. Довжина: 60 мм. Внутрішній посадковий діа...
      320 грн.
    2. Pulsar Apex XD50 тепловізійний приціл Лінза 50мм Все працює, не має кріплення Корпус пофарбований з...
      35500 грн.
    3. Бюджетний коліматор
      1300 грн.
    4. Бренд Hawke . Діаметр кілець 30мм. Висота основи 17 мм. Довжина 120мм. Ширина 47мм. Алюмінієвий спла...
      1250 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Лазерний патрон холодної пристрілки (ЛПХП) для cal .223 Remington / 5,56 × 45 мм НАТО. Матеріал -...
      760 грн.
  3. yulic

    yulic Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    Ukraine
    Снимите спусковую скобу осмотрите гнеток и пружину. При необходимости заменить. Плюс скорее всего нужно будет заменить спусковую скобу

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
     
    akms1974 подобається це.
  4. Кролик 1

    Кролик 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    944
    Там снято все. Замена гнетка, пружины и скобы ничего не даст. Прогиб рамки (фото 1) и скос ее плоскости (фото 2) будет приводить к "выдавливанию" скобы вниз однозначно.

    Как по мне, то однозначно нужно выравнивать рамку и ровнять ту её плоскость, в которую упирается выступ спусковой скобы. Пока думаю выдавить металл вперед или наварить площадку с последующей фрезеровкой плоскости.
     
    akms1974 та yulic подобається це.