Пряга

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем СМЕРШ-44, 18 лис 2013.

  1. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Приветствую.
    Попросили выставить на суд общественности,прошу специалистов прокоментировать по оригинальности и цене. 3699757515.jpg 3699757515_1.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Тарелка настенная, "Победа над нацизмом". 1945 год. ------------ На тарелке надпись «Herri...
      1500 грн.
    2. До Вашої уваги Тарілка під перші страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1500 грн.
    3. Ніж великий столовий старовинний посрібленний виробництв Франці. Товщина обуху 3 мм. Без люфту.
      450 грн.
    4. 600 грн.
    5. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
  3. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    609
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    1.092
    Повідомлення:
    12.475
    Адреса:
    Украина
    Пряга хорошая, примерная стоимость 500 грв. (зацеп на пряге поизносился)
     
  4. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    У меня такое ощущения что была заменена вилка,,а так ни чё гривен 600 стоит по любому.
     
    romarios подобається це.
  5. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    305
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    702
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
  6. munghausen

    munghausen Obergefreiter

    Повідомлення:
    314
    Вилка не от неё, ворота изрядно поюзали, до 500 грн.
     
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
  8. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    всем спс
     
  9. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    У меня мнение по вилке вроде положительное... 3699757515_2.jpg 3699757515_3.jpg 3699757515_5.jpg
     
  10. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Н
    Надо у КИРИЛЛА спросить,он у нас СУПЕР СПЕЦ ПО ПРЯГАМ.Он то точно скажет что по чём и что ремонтировалось а что нет.Кирилл ждём вашего мнения.С ув.
     
    Останнє редагування: 19 лис 2013
  11. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Я пожалуй воздержусь от комментариев. Напрягает меня эта пряга.
    При общей заношенности, я не вижу следов от стального крюка на боковинах пряги. Именно стального, так как пряга носилась на ремне без хлястика( то есть отверстия были в самом полотне, о чём свидетильствуют две борозды от зубъев) а это присуще только поздним ремням со стальным зацепом. Так же при такой интенсивной носке, пряга с реверса должна быль отполирована ремнём, как котовы коки.
    Данные мысли, только мои доводы.
     
    Останнє редагування: 19 лис 2013
    slavapopov подобається це.
  12. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
    Принято.
    А если предположить,что люфтовик по какой то причине всеж использовал старый ремень с алюминевым зацепом?
    Да и при любой полировке со временем, блеск так сказать уходит....
     
  13. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Повідомлення:
    855
  14. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Дружище не надо спорить с мастером своего дела.Если врач сказал в морг,значит в морг.Перед каждой покупкой надо выставлять предмет на обсуждения,на разных форумах,я так всегда делаю и если хоть один сомневается в оригинальности предмета то я уже этот предмет не беру.Ща фуфла развилось некуда и плюнуть.С ув
     
  15. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Предположить конечно можно( что допустим зацеп перешили на алюминивый)
    По поводу( блеск уходит) Данная полиция- не ношена на ремне минимум 68 лет. Да и состояние у неё -практически не ношена( осталось местами финишное покрытие) Но как мы видим- блеск от полировки ремнём- присутствует.
    Я просто высказал своё мнение. Ваша пряга, мне как то не очень.
     

    Images:

    IMG_3353.jpg
    IMG_3369.jpg
  16. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса: