Приветствую. Попросили выставить на суд общественности,прошу специалистов прокоментировать по оригинальности и цене.
Н Надо у КИРИЛЛА спросить,он у нас СУПЕР СПЕЦ ПО ПРЯГАМ.Он то точно скажет что по чём и что ремонтировалось а что нет.Кирилл ждём вашего мнения.С ув.
Я пожалуй воздержусь от комментариев. Напрягает меня эта пряга. При общей заношенности, я не вижу следов от стального крюка на боковинах пряги. Именно стального, так как пряга носилась на ремне без хлястика( то есть отверстия были в самом полотне, о чём свидетильствуют две борозды от зубъев) а это присуще только поздним ремням со стальным зацепом. Так же при такой интенсивной носке, пряга с реверса должна быль отполирована ремнём, как котовы коки. Данные мысли, только мои доводы.
Принято. А если предположить,что люфтовик по какой то причине всеж использовал старый ремень с алюминевым зацепом? Да и при любой полировке со временем, блеск так сказать уходит....
Дружище не надо спорить с мастером своего дела.Если врач сказал в морг,значит в морг.Перед каждой покупкой надо выставлять предмет на обсуждения,на разных форумах,я так всегда делаю и если хоть один сомневается в оригинальности предмета то я уже этот предмет не беру.Ща фуфла развилось некуда и плюнуть.С ув
Предположить конечно можно( что допустим зацеп перешили на алюминивый) По поводу( блеск уходит) Данная полиция- не ношена на ремне минимум 68 лет. Да и состояние у неё -практически не ношена( осталось местами финишное покрытие) Но как мы видим- блеск от полировки ремнём- присутствует. Я просто высказал своё мнение. Ваша пряга, мне как то не очень.