Пряга ГМУ

Тема у розділі 'Ремни и пряжки', створена користувачем VOLOV, 25 бер 2015.

  1. Продавец VOLOV

    VOLOV Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте,продам вот такую прягу. Клеймо (Dr.Franke&Co Lüdenscheid) .Состояние по фото.Пересылка за счет покупателя Нова почта,Ин-Тайм. Деньги на карту Приват. Цена-480 грн.
     

    Images:

    IMG_0014.jpg
    IMG_0017.jpg
    IMG_0018.jpg
    IMG_0019.jpg
    IMG_0020.jpg
    IMG_0024.jpg
    IMG_0025.jpg
    IMG_0026.jpg
    Rudolf Ribbentrop та Feuerstein подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    2. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    3. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    4. 150 грн.
    5. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
  3. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.604
    Адреса:
    Украина, Донецк
    резерв
     
  4. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    224
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    386
    Повідомлення:
    1.034
    Адреса:
    Криворізький р-н.
    Постою!
     
  5. Продавец VOLOV

    VOLOV Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Продано
     
    bumer_dima подобається це.
  6. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.604
    Адреса:
    Украина, Донецк
    Пост не для черного списка, поэтому пишу в тему. Посидел, проанализировал, подумал...вот прям "ПРИЯТНО" иметь дело с человеком. Вчера в 10 вечера поставил продавец на продажу прягу, в 12 ночи я поставил резерв и задал вопрос, ответа не дождался потому как лег спать. Продавец мне все таки ответил в пол первого ночи, но ответ я прочитал только только в 7 утра и отправил продавцу свой номер телефона для ускорения процесса покупки. Но, о чудо!!!, оказывается пряга уже продана, а продавец звонит и излагает какую-то нелепую историю, о том что он просто не досмотрел ник-нейм покупателя, который видимо предложил сумму по-более. Ну оно и понятно, зачем парится по такому поводу? Продавец вправе сам решать кому продавать тот или иной лот, что он и собственно и делает. Удачный вам продаж.
    П.С. Отвечая еще раз на ваш вопрос по телефону - Я не обиделся, но мнение о вас для себя сложил, и хочу чтоб его почитали остальные. С ув
     
    zel87, REY та romarios подобається це.
  7. k-m-p-v

    k-m-p-v Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    103
    Повідомлення:
    102
    Адреса:
    ukraine kharkov
    Извините за флуд,но камрад, пора бы уже привыкнуть что здесь это нормальное явление,проставленный резерв-пустое слово,забейте.
     
    bumer_dima подобається це.