прибор???

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Borrat, 5 жов 2011.

  1. Borrat

    Borrat Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Калининград
    На позициях Luftwaffe попался вот такой аппарат или прибор???
    Металл алюминий, толщиной спичечный коробок.
    Заранее спасибо.
     

    Images:

    Luftwaffe.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. Открытка патриотика "Чернильница Голубь"
      300 грн.
    4. Німецька листівка. Схема воєнного полігону.
      200 грн.
    5. Открытка "Крепость Намюр перед падением"
      600 грн.
  3. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Надпись гласит - освещение для знаков.
    Может это прибор для освещения других приборов с регулируемой яркостью света...
     
  4. Бользен

    Бользен Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    St. Moskau
    Реостат регулировки яркости подсветки приборов.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Давид

    Давид Oberschütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Moscow
    В этой теме ответы на все вопросы связанные с подсветкой немецкой оптики

    http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=191097

    а данный прибор тройник + реостат из комплекта подсветки дальномера

    2 розетки под подсветку (через реостат) и одна под фонарик , прямая

    С Ув.
     
    3 користувачам це сподобалось.