правила форума или...?!

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Oldgrey, 12 лют 2010.

  1. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    вчера создал тему ммг дщк 1941 г.выпуска,её рубанули по причине отсутствия фотографии,а если нет фотографии,если мне предложили на словах,а я хочу узнать какая щаз цена,шоб не втюхаться? ...просто хочу для себя узнать цену,шоб понять стоит ли мне за такие деньги покупать и каким может быть мой навар,вот и все!! Я понимаю когда обсуждается конкретная вещ,но мне нужна цена ммг в общем все кто знают,что такое ДШК,им фото ненадо, а кто не знает,то хоть выкладывай картинку.хоть нет,все равно ничем не помогут. Тогда в чем смысл фотографии?!!
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    2. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      345 грн.
    3. Маю в наявності 13 теплових камер, всі перевірені,по одній не продаю, відпускаються всі камери одраз...
      48750 грн.
    4. нова, на використовувалась
      2000 грн.
    5. Шаблон для підрізки з 223 в 300 ААС під циркулярку
      800 грн.
  3. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Закон есть закон.Ход мыслей твоих понятен,но со своей колокольни скажу,что чем дешевле купишь,тем больше заработаешь. Фото нужно только для конкретики,потому что цены на предмет от состояния зависят и дабы не разводить споры на Н-цать страниц и нужна фотография. Влад,найди в продажах эти ящики и тебе станет ясно что к чему и сколько стоит.
     
  4. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ЕСЛИ ориентироваться на тему продаж, то за кажись 68 год просят 2500 долларами,а я свой 43 не могу продать уже больше года за 1500., то шо ятам увижу? а ммг и в африке ммг,не ктож не станет пилить убитую копанину,все со складов. ишо самое обидное,в темах где продают такие вещи,если скинули без фото,то хотя бы предупреждают,а тут рубанули с плеча!!! если модеру так нужна фотография то пусть хотя бы скажет,а не по-хамски!!