Похоже на предохранитель

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем d1sl1ke, 14 лют 2019.

  1. d1sl1ke

    d1sl1ke Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Волинь
    Добрый вечер коллеги! Сегодня нашел в окопе по ВОВ. Как по мне предохранитель. Нацарапано "3000".
    Что и от чего оно может быть?
     

    Images:

    IMG_20190214_183950.jpg
    IMG_20190214_183942.jpg
    IMG_20190214_183911.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    2. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    5. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Приветствую. Слюдяной конденсатор. С ув.
     
    andy1972, Provada81, grek68 та 8 іншим подобається це.
  4. d1sl1ke

    d1sl1ke Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Волинь
    Спасибо за помощь
     
    БЛК подобається це.