Помогите выйграть.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Pif, 10 лют 2010.

  1. Pif

    Pif Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Ukraine
    Комрады, проголосуйте пожалуйста по ссылке (естественно на 5 баллов :D ) буду очень признателен:smile_12:.
    http://kiss.most.ua/node/70
     
    1. Рік оформлення 2005, фрезерований, дві пружини, надійний. Продаж через переоформлення в дозвільній К...
      29500 грн.
    2. В комплекті кабура та додатковий магазин. Територіально Хмельницький
      35000 грн.
    3. Камрады к вашему вниманию моя любимая цяцька !!! У меня он с 2016, ну не знаю что может быть проще и...
      37000 грн.
    4. Курок +тяга+пружина, немного б/у, отличного состояния. Для моделей АЕ/ПГШ 790.
      150 грн.
    5. Револьвер травматичний “Комбриг”, у гарному стані, 1918 року випуску. Останній технічний огляд та ві...
      18000 грн.
  2. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    а чего оценивать?:smile_11::smile_11:
     
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Там ахтунги лидируют! Ахахахахах
     
  4. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Для этого и зарегистрировались ?.....
     
  5. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Да действительно.Лучче быть последним среди нормальных чем первым среди ахтунгов :smile_10: фубля
     
  6. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    да там кто-то уже и коментарий оставил,Курлы-Курлы:D:D:D:D
     
  7. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    мне кажется это надо было выкладывать на форум ананистов:smile_6:
     
  8. Славянин

    Славянин Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    446
    Адреса:
    Донецк
    а вы что то выграете если наберете много голосов?или просто для повышения самооценки типа я умею целоватся,и тд. P.S. если больше не чем занятся чем выставлять свое личное фото на голосование, то хотя бы играйте честно.
     
  9. ditrix

    ditrix Gefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Россия, Санкт-Петербург
    Ловко придумал! Мол на нашем форуме много народу собирается, почему бы не использовать в своих целях. Согласен - надо играть честно!
    Такие темы надо приравнивать к рекламе!
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    А еще в его сообщениях есть фактически реклама - ссылка на коммерческий ресурс с его реф. ссылкой, при регистрации по которой ему будет отчисляться денежный процент:)
     
  11. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    точно,так и естьo_Oo_O
     
  12. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Поэтому я считаю :smile_11::smile_11::smile_11:
     
  13. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    очередной развод:D:D