пойман мошенник

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем grenadire2307, 25 тра 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. grenadire2307

    grenadire2307 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.611
    Адреса:
    РФ
    Оригинал текста размещен на самлере , привожу дословно :

    Размещаю по просьбе знакомых.
    Модераторам просьба перенести тему по необходимости в другой раздел.
    Сотрудниками МВД России был задержан известный Интернет мошенник Соколов Сергей Александрович. Он взламывал аккаунты людей с рейтингом и статусом на тематических форумах и Интернет-сайтах аукционного типа, после чего от их лица продавал историческое ХО, предметы антиквариата, монеты, награды и вроде даже цифровую технику, и получив за лот деньги соответственно пропадал..
    В настоящий момент Соколову избрана мера пресечения арест (содержание под стражей), где он и будет находиться до суда. За сим, кто еще не успел написать заявления руководствуясь тем, что это бессмысленная трата времени, ведь Соколова все равно никто не поймает, у вас еще есть такой шанс получить свою маленькую дозу возмездия, и прибавить этому архаровцу годок другой к общему сроку. Так же откликнитесь те, кто в свое время уже написал, но результата соответственно никакого не было. Потерпевшие интересуют по всей России.Так же интересуют люди, чьи аккаунты он взламывал и от их лица продавал, т.к. это деяние так же наказуемо в рамках УК РФ, и прибавит .......у срока.
    Для связи со мной: 621-75-58, 8-965-150-06-16 Владимир.
    Звоните и пишите все те кого он кинул, или ломанул акаунт.
    Все нам известные на настоящий момент его подставные данные ( буду их
    пополнять по мере установки): <Соколов Сергей Александрович>, <Слеванов Олег Олегович>, <Капаев Максим Юрьевич>, <Клековкин Владимир Владимирович>, <Давыдов Антон Алексеевич>, <Паутов Юрий Алексеевич>, <Петелин Сергей Славович>, <Бухтияров Виталий Борисович>, <Сивцов Дмитрий Владимирович>, <Лекомцев Иван Юрьевич>, <Морковин Евгений Сергеевич>,"Симонова Екатерина" На данных лиц он открывал счета в различных банках, перечислять их нет смысла т.к. их много, так же для связи с ним он оставлял номера телефонов которых свыше 10.
     
    13 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Зимняя шапка- ушанка ВС Великобритании. В расцветке DPM. Мех - полушерсть. Очень теплая. Состояние...
      300 грн.
    2. 2 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Шапка флісова олів - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну погоду завдяки високоякісному еластич...
      300 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Шапка флісова флектарн Mütze Fleece - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну погоду завдяки вис...
      300 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Шапка флісова койот Mütze Fleece - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну погоду завдяки висок...
      300 грн.
  3. ТиБиБо

    ТиБиБо Feldwebel

    Повідомлення:
    619
    Адреса:
    Нижний Новгород, Россия
    По многочисленным просьбам трудящихся:
    Вот его морда образца 2008г:D Уже выставлял как то, но удалили...:confused:
    Но в связи с такими радостными событиями что- нибудь по свежее обязательно должно в ближайшее время появиться.

    (подлинности док-та не гарантирую, но все же чертовски интересная бумажка).
     

    Images:

    88.jpg
    881.jpg
    1 людині також подобається це.
  4. Sантила

    Sантила Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Москва-Краснодон
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.