Песни

Тема у розділі 'Друга світова війна', створена користувачем Billy_Kid, 24 кві 2006.

  1. Антураж!!! Вот одно из составляющих военно-исторической реконструкции. Каждый пытается как можно полнее воспроизвести бойца той или иной стороны, но почему то почти никто не знает хороших песен(в данном случае советских) а тем более никто их не поет!
    Неужели нет среди нас людей которые умеют играть на гармошке или на баяне? Как класно было бы посидеть у костра с баяном и спеть чё то всем вместе... Ех умел бы я...
    Подумайте Бойцы.

    З.Ы. Есть Песенник зделанный Сталкером, каму надо слова песен пишите!!!
     
    1. Спусковой крючок наган! Сохран отличный
      500 грн.
    2. Продам деталь УСМ. Отличное техническое и косметическое состояние. Реквизиты в ЛС
      1590 грн.
    3. Ось барабана. Состояние по фото. Без клейма.
      790 грн.
    4. Новая Оригинальная Подарок судьбы:)
      2000 грн.
    5. Магазин на Маузер мод. WTP1/2 кал.6.35мм на 6 мест
      3000 грн.
  2. Creator

    Creator Feldwebel

    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Екатеринбург
    А ентот самый песенник можно скинуть сюда, ну или на мыло?
     
  3. Могу куда угодно!!!
    Пишите мыло!!!

    З.Ы. Креетор тебе уже отправил!
     
  4. Billy Kid, и мне, пожалуйста :)
    Мое мыло avg1987@mail.ru
    Андрей.
     
  5. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    А ты друг не...? Мог бы и спросить Сталкера?!
     
  6. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Беларусь, г.Минск
    Уважаемый Сталкер! Не могли бы Вы скинуть Ваш песенник на мыло freiwillige@mail.ru?
    Заранее благодарен.
     
  7. Creator

    Creator Feldwebel

    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Екатеринбург
    Billy_Kid, Спасибо!
    Да ладно тебе, товарищ тебя раскручивает;) Тебе спасибо за сие творение:) !
     
  8. Petrov

    Petrov Oberschütze

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    St. Petersburg
  9. Очень занятный сайт заходите читайте, учите!!!

    То Сталкер, Извени что без проса! Обещаю в конце песенника припечатать твою фомилию. Не сочти за наглость я из добрых еамерений!:D