Первый отряд

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем lands, 17 жов 2008.

  1. lands

    lands Obergefreiter

    Повідомлення:
    357
    Адреса:
    Места не столь отдаленые
    Собственно вотъ

    http://ru.youtube.com/watch?v=z_90iFLjdqQ

    Не мог не поделиться. Вот такое вот чудо нас всех ждет в 2009 году."Первый отряд" - первая аниме-ласточка в российском кинопространстве. Рисуют фильм на японской студии 4°С, работавшей над альманахом "Аниматрица". Действие происходит в 1942 году: фашистам и пришедшим им на подмогу призракам тевтонских рыцарей противостоят пионеры-герои
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      180 грн.
    2. Всё подробно на фото. Отличный сохран. 21,5х30 см.
      46 грн.
    3. 10 грн.
    4. Рабочая книжка 1948 г.
      700 грн.
    5. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      120 грн.
  3. FlaKPanzer

    FlaKPanzer Obergefreiter

    Повідомлення:
    217
    Адреса:
    Украина.Севастополь
    Ответ: Первый отряд

    А что,наши рисовать не умеют?
    Как-то не привычно видить пионеров с лицами от хентай:D
     
  4. Тёркин

    Тёркин Feldwebel

    Повідомлення:
    874
    Адреса:
    Город-герой
    Ответ: Первый отряд

    Мухаха.. Сполз под стол!:D:D Супер! Так на самом деле все и было! Японцы - черти, блин..
     
  5. Призрак

    Призрак Gefreiter

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Можайск
    Ответ: Первый отряд

    Ролик просто класс будем ждать выхода! Давно хотел посмотреть что-то подобное.:smile_12:

    Умеют!!!! тока как всегда денег мало! Уже выходили правда игры в аниме стилистике получилось неплохо.
     
  6. Дачник_

    Дачник_ Oberschütze

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Синявинские леса
    Ответ: Первый отряд

    Противно смотреть. "Аниме" ёпт.. Какие-то бегающие-прыгающие японские уродцы. Тьфу!
     
  7. Wirlin

    Wirlin Obergefreiter

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Тирасполь-Москва,ПМР-Россия
    Ответ: Первый отряд

    Ага вот откуда ноги растут клипа псевдопевца Лего-лиза Первый отряд.Признаться смотрел выключив звук,просто люблю аниме :)
     
  8. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    Ответ: Первый отряд

    Этот мульт уже давно рисуется..кадры из него 3 года назад использовали в клипе наши рэперы Бэд би Альянс ака Легалайз)))))))