Опознать сумец!

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем rocsta, 5 лип 2008.

  1. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    111
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    270
    Повідомлення:
    19.208
    Сумка явно старая и явно советская.
    Материал-брезент,чресплечный тесьмяной ремень укреплен тремя продольными прострочками по всей длине,застежка-деревяный костылек,фурнитура-ЛАТУННАЯ. Имеется на внутренней стороне клапана маленькое нечитаемое черное чернильное клеймо.
    Надписи красной шариковой ручкой "Чемодан тревожный" и "КШУ" к вниманию не принимать,т.к. это уже из другого времени :).
     

    Images:

    Foto_0055.jpg
    Foto_0056.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Нагельний гвинт ВМ ранній Іжевськ. Клеймо “Лук-стріла”. Клеймо - на фото. Комплектація на фото. Пак...
      330 грн.
    2. Металеві частини - чищені механічно, оброблені антикорозійкою, поворонив, пофарбовано фарбою для збр...
      4350 грн.
    3. Ли Энфилд Lee Enfield Pattern P14/P17 ударник
      1900 грн.
    4. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    5. Нагель. Цар.з макета. Відмінна річ в колекцію. Пакування за мій кошт. Запитання вітаються.
      390 грн.
  3. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Россия
    Ответ: Опознать сумец!

    Сумка к дискам ДП 27
     
  4. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    111
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    270
    Повідомлення:
    19.208
    Ответ: Опознать сумец!

    Витала эта версия,т.к. сумка по идее похожа,но насколько я знаю в сумке для "блинов"(на три штуки,вроде) внутри прикреплены "железные разделяющие" этих блинов. А здесь внутренности чисты и девственны - ни "разделяющих",ни мест их крепления(если они были сняты).