нужна помощь

Тема у розділі 'Техніка та важке озброєння', створена користувачем дифицит, 24 гру 2012.

  1. дифицит

    дифицит Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    москва россия
    Всем добрый день . Нужна помощь в опредлении деталей от самолёта . Какому типу принадлежали. Сам опознал радиостанцию по деталям поднятым это рси-4. Но она ставилась почти на все истребители и штурмовики. На лючке стоит клеймо какое то может кто сказать что оно значит.
    Буду рад любой инфе. СПАСИБО.
     

    Images:

    YyqXho4mRSI.jpg
    mrIQTbQjl_s.jpg
    _LxZOSfL02g.jpg
    vqKrqAOMlxs.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    4. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    5. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
  3. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
  4. jjpp

    jjpp Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    520
    Адреса:
    Киев
    Судя по выстрелу ВЯ-23 (ОФ) это был ИЛ
     
  5. дифицит

    дифицит Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    москва россия
    Спасибо
     
  6. jjpp

    jjpp Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    520
    Адреса:
    Киев
    Чисто теоретически, это мог быть ЛАГГ, Вя -23 на них тоже устанавливались, но крайне редко. Но у ЛАГГа каркас был из дельта-древисины (если грубо-то очень похожий на фанеру материал) Посмотрите вокруг, если много в раскопе дюраля (алюминия) тогда точно ИЛ-2.