нужен совет

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Алекс-К5И, 10 гру 2010.

  1. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.837
    Адреса:
    Украина
    Подскажите плиз !
    Fisher 1266-x или Кардинал П. что выбрать?
    С одной стороны как бы фирменный прибор
    но снятый с производства.
    А с другой как бы новый но реплика фирменного.
    Вот и интересно услышать мнение специалистов
    и не очень.
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Герметичный угловой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    3. Новый тренчик,непотеряйка для Вашего пинпоинтера,мультитикула,фонарика и т.п….смотрите другие мои ло...
      85 грн.
    4. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      850 грн.
    5. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
  2. шурко

    шурко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    Украина Крым
    Ходил с обоими,что-бы не говорили это один и тот же прибор.
    Фишер:более стабильный,лучше конструктив(сбитый,без люфтов),но тяжелее,лучше управление(триггер управления пинпоинтом и переключения дискримов под указательным пальцем),не "катается" за счет вынесенного батарейного отсека, +возможность оперативной замены батарей.Есть дополнительные катушки 10",8"(сток),5".
    Кардинал:немного легче,чувствительнее(сравнивал с фишером с 8" катушкой, против 10" Кардинал .С аналогичными разрыва может и не быть),наличие официальной гарантии,адекватный производитель.
    Выбирайте...
     
  3. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.837
    Адреса:
    Украина
    Да спасибо за ответ.
    Я все понял да и у самого есть К.П.брал у Стаса.
    Просто попался фишер этот ну и возник такой вопрос.
    А так все понятно да и прибор К.П.вполне адекватный
    если его правильно понять.