нужен совет

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Самсонов, 16 чер 2010.

  1. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    3.827
    У меня сгорела флешка мэмори стик про дуо... все бы ничего если бы на ней не находилась важная информация.. может кто знает реально ли как-то востановить с нее информацию?

    сгорела так- была вставлена в разъем ноута ...потом выдало ошибку я давай ее вытягивать а она горячая и чуть поплавилась посереди(совсем чуток)
     
    1. (в наявності 25 шт.)
      Ефективно зупиняє кровотечу навіть при одночасному пошкодженні магістральних судин (вени, артерії) т...
      50 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Качественный медицинский подсумок от Onetigris. Двойная молния на клапане с петлёй для открывания од...
      785 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Продам каоліновий гемостатик по типу celox. Характеристики та строк придатності на фото.
      100 грн.
    4. (в наявності 25 шт.)
      Компресійний бинт 4 дюйми (Бандаж) Вакуумний компресійний бинт. Герметична вакуумна упаковка. Підход...
      140 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Нова Автомобільна аптечка(Німеччина) термін придатності 09.27р. Заповнення аптечки продумано для над...
      295 грн.
  2. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    О,у меня так же было,только в фотике.Сказали,что восстановить нереально.Я думаю,если не поврежден модуль памяти,можно взять новую,дешевенькую флешку такую же,выпаять из нее ее модуль и вставить этот.Может,я не прав.