Вот предлагают приобрести вот такой ножик.Смущает нет надписи на лезвии.В ножнах нет вкладыша.Так же хочу узнать какова реальная стоимость этого ножика.Других фото к сожалению сделать не могу,что успел сфоткать.
Жаль,что нет пружины в ножнах,но в целом оригинальный поздний ГЮ,на которых девизы все-таки иногда бывали,но в основном конечно основная масса шла без них!Ваш в этом сохране стоит не менее 300-350 баксов!
Короче пружины в ножнах есть, но мне кажется там еще какой то вкладыш должен быть,я протупил не сфоткал эту часть.Хозяин просит 300у.е. разрешил сфоткать для обсуждения,и последущего решения вопроса.
300 баксов очень даже приятная цена за него,вот простая арифметика,даже если по запчастям,то-ножны 150 баксов,значок -50-70 баксов,накладки в этом сохране не менее 50 баксов,плюс неплохой клинок и рукоять!
Роман, после такой полной информации по расценкам - они их будут на запчасти рвать и на продажу выставлять