Нюрнебергский процесс

Тема у розділі 'Антигітлерівська коаліція', створена користувачем Joachim Peiper, 14 гру 2007.

?

Как вы считаете Нюрнбергский процесс был

Голосування закрито 8 січ 2008.
  1. Справедливый суд на военными и гражданскими преступниками Третьего Рейха

    11 голосів
    25,6%
  2. Суд был не объективен, со множеством ошибок юридических и т.п.

    32 голосів
    74,4%
  1. ditrix

    ditrix Gefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Россия, Санкт-Петербург
    Ответ: Нюрнебергский процесс

    За сохранение цивилизации были осуждены (пиндосы - демоны, красные - еретики).
     
  2. Цікаві лоти

    1. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    4. Луганский патронный завод . для 3 х линейки . 1920 е года 20 столетия . Лично сам хорошо упаковываю...
      200 грн.
    5. 140 грн.
  3. Schütze

    Schütze Guest

    Ответ: Нюрнебергский процесс

    В Нюрнберге "судили" только за одно преступление, за проигрыш войны.

    И не важно что по этому поводу думают адепты красной историографии и идеологии вместе с холокостниками.
    Главное как сказано, "...историю пишут те, кто вешает героев".
     
    nina подобається це.