наверно какарда?

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Brodyag@, 15 сер 2015.

  1. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    киев
    Сразу хочу извиниться за качество фото,но есть вопрос!Сегодня попалась некая штуковина на ней изображён чешский герб штампованая крепление усы.Вопрос:кем носилась и как занесло в Киевскую обл?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Хороший сохран, из коллекции.
      1500 грн.
    2. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
    3. Полкова медаль на 275 річницю 1-го Гессенського полка (115-й піхотний Лейбгвардійский). Матеріал - а...
      725 грн.
    4. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    5. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
  3. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    киев
    Ой про фото забыл!
     

    Images:

    IMG_20150815_232233.jpg
    IMG_20150815_232252.jpg
  4. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    941
    Да, чех вроде.
     
  5. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    киев
    Копия такого зверя там чётко видеться(очень хороший сохран)
     

    Images:

    0701big.jpg
  6. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Повідомлення:
    5.289
    Brodyag@ подобається це.
  7. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    киев
    СПС разобрался !!! Можно тему закрывать