Награда

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем -1914, 21 гру 2016.

  1. -1914

    -1914 Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Где то в Галиции
    вот:
     

    Images:

    P61221-175815[1].jpg
    P61221-181400[1].jpg
    P61221-181415[1].jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Знак Зінітчік. Цинковий. Матеріал, міцний, не кришиться. Голка працюе, добре. Голка магнітна.
      3000 грн.
    2. WHW
      WHW
      100 грн.
    3. Значок Luftwaffe - Jagdgeschwader Molders.
      600 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Планка польової колодки. Німеччина.
      200 грн.
    5. Медаль за присоединение Мемеля. Латунь.Оригинал.Лента неродная.
      23000 грн.
  3. -1914

    -1914 Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Где то в Галиции
  4. -1914

    -1914 Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Где то в Галиции
  5. -1914

    -1914 Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Где то в Галиции
  6. -1914

    -1914 Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Где то в Галиции
  7. tau...

    tau... Feldwebel

    Повідомлення:
    481
    Доброго времени суток ! Противопоказаний не увидел. Должна быть из серебра, 31 мм.
     
    Kollekzioner подобається це.
  8. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Вы правы. Серебро и есть.
    Последн. фото: А в круге - Argentum
    Предыдущая медаль "За храбрость" - тоже была подлинной, только с затёртым (от времени и ношения) клеймом минцмейстера.
    Вот только ТС, по-моему, после выставления медалей про них забывает :rolleyes:
     
  9. -1914

    -1914 Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Где то в Галиции
    Вплане, вы думаете что это подделка?
     
  10. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
  11. -1914

    -1914 Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Где то в Галиции
  12. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Спасибо. Я встречал это утверждение и раньше, но нигде не нашёл достоверной ссылки.
    Владеете ли Вы таковой?
    Почему А? Аustria?
    У немцев, понятно, несколько монетных дворов, несколько букв... В Австрии - вроде как один.
    Заранее спасибо.
     
    А.А. Брусилов 13 подобається це.