Наган

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Осик, 25 чер 2018.

  1. Осик

    Осик Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Киев
    Резаный ствол, остальное без вмешательств.
     

    Images:

    IMG-f8d03145151f0ae3ef3690e222905d6d-V.jpg
    IMG-da7bf2e2c9621d9e4ad512c90cfe67a5-V.jpg
    IMG-eeaa4895151443b37cf45eae77c564fa-V.jpg
    IMG-7eafc3ab4eb6e336af1ca90ad84d2984-V.jpg
    IMG-b4aaa37d37c0237f4ec1c31d964befb3-V.jpg
    Matros1919, andy1972, Коваль-Kovalchuk та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Все, як на фото. В гарному колекційному стані. Клеймо підглазурне від відомого у Рейху виробника. Фі...
      1900 грн.
    2. Старовинний алюмінієвий термос, який використовувався італійськими збройними силами як військова ємн...
      1500 грн.
    3. Мельхиор, длина 13,3 см, некопаное состояние, неполированная Фото на листе в клетку для масштаба Пер...
      850 грн.
    4. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    5. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
  3. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    63
    Повідомлення:
    3.095
    Адреса:
    Украина
    Барабан на просвет можно?
     
    bethoven01 подобається це.
  4. LIKOS

    LIKOS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    526
    Адреса:
    Украина
    Добрый день.
    от 7500 до 8000 грн.
    С уважением.
     
    Виктор Платов, Коваль-Kovalchuk та Осик подобається це.
  5. Осик

    Осик Gefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Киев
    Барабан склад
     

    Images:

    IMG-0322d31dc18c98c48bb34a2273a871cf-V.jpg
    Matros1919, Виктор Платов, andy1972 та 2 іншим подобається це.
  6. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    260
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    518
    Повідомлення:
    3.142
    Адреса:
    Mezyn UKRAINEN
    Поболее чем вышеуказанное барабан только около 5т от состояния
     
    Осик, Matros1919, Feuerstein та ще 1-му подобається це.
  7. BillyAl

    BillyAl Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    364
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    753
    Повідомлення:
    991
    Адреса:
    Харків
    поддержу
    думаю не менее 10000 грн
     
    andy1972 та cheeguevarraa подобається це.
  8. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Украина
    Предмет скупо представлен но фото. Нет вида в разборе, состояния УСМ. Но судя по надписи "Макет" это Балаклея - самый щадящий деактив, а значит целая рамка и боевая пружина - а это немалый плюс. Барабан и курок по этим фото выглядят не восстановленными, т.е. замененными и изначально целыми -что также отличный бонус к практичности. В этом случае понятно, что вещь сборная и коллекционная ценность небольшая, но она наиболее сохранила понятие оружия, и само-собою исторический интерес. По цене от 10 тыс. и не менее. Мнение.
     
    Чебурашка747, ТарасМ, Осик та 10 іншим подобається це.
  9. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    217
    Повідомлення:
    2.006
    Адреса:
    Київ
    Доброго, такое впечатление что ТС прав, сомнения что кто-то потертости подгонял по стилю, так сказать, а по цене уж выше сказано:
    cheeguevarraa, andy1972, и BillyAl.
     
    cheeguevarraa, BillyAl, ТарасМ та 2 іншим подобається це.
  10. Чебурашка747

    Чебурашка747 Gefreiter

    Повідомлення:
    62
    Добрый день. Согласен Балаклея. Но, фото в разборе в студию. Храповик и каморы на выходе тоже. Там, что то с усм,обратите внимание на потерости по поясу барабана. Еще один момент, одному мне кажется странным положение клювика?