Мусорщик

Тема у розділі 'Фільми не про війну', створена користувачем Nemo ne kapitan, 28 лис 2011.

  1. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Повідомлення:
    2.438
    Адреса:
    Одесса
    Смотрел, его конечно очень давно, но недавно нарвался:smile_12:
    ------------------------------------------------------------------------
    http://filmix.net/melodramy/3165-3165.html

    Информация о онлайн фильме:
    Название:Мусорщик
    Оригинальное название: Мусорщик
    Год выхода: 2001
    Жанр: Детектив, криминальная мелодрама
    Режиссер: Георгий Шенгелия
    В ролях: Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская, Александр Робак, Александр Берда и др.



    О фильме:

    Криминальная мелодрама по мотивам одноименной повести Ивана Охлобыстина. В провинциальный русский городок приезжает из столицы эффектная и самоуверенная девушка. Она останавливается в гостинице и начинает бурную деятельность: с помощью незаурядных актерских способностей, грима и нарядов она преображается то в проститутку, то в журналистку, то в скучающую даму, изучает местный бизнес, заводит однодневные романы. Ее первым знакомым оказывается добросовестный и странный мусорщик. Его странность заключается в том, что он умен, ироничен и деликатен, его уважают и боятся местные бандиты, его знают банкиры и мэр города. И, похоже на то, что он именно тот, кого ей было поручено найти.


    Выпущено: Россия
     

    Images:

    1263257188_2.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Распродажа коллекции . Размер - 37 х 28 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      145 грн.
    2. Состояние на фото.доставка Укрпочтой+15грн.
      60 грн.
    3. Новая, не заполненная!
      499 грн.
    4. Выдан в 1948 году на Семена Степановича . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбива...
      260 грн.
    5. Распродажа коллекции . Размер - 33 х 22 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      100 грн.
  3. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Отечественное кино не предлагать. Последние годы вообще провал какой-то.

    Телесериалы победили. Хотя тоже кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают.

    Хорошо хоть Discavery есть, ну и Animal Planet, а то хоть вешайся с нашим телевидением.
    И вообще убивает, что все УГ идет в прайм тайм, а реально серьезное, качественное кино, типа "Списка Шиндлера" начинается в 3 ночи. Или мультики в 4:30, тоже зашибись! Интересно есть такие дети на свете, которые в 4:30 смотрят мультики?
    Планета безумных ... мать ее.
     
  4. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    фильм действительно сделан добротно, но если присмотреться - так и прет агиткой. Есть пара мест - противно смотреть.
     
  5. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    Серёжа, "последние годы" - это ж не 10 лет назад!:) Фильм лёгкий, на один раз. Посмотреть можно.
     
  6. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Не буду смотреть, не уговаривайте.

    Стас, после "Андрея Рублева" на нашем пространстве вообще ничего толкового не снято. Ну может "Свой среди чужих ..." или "Неоконченная пьеса для механического пианино...", при всей моей пролетарской ненависти к этому зазнайке Михалкову, признаю что в этих фильмах его посетил дар Божий.
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Упс, незаслуженно упустил "Пять вечеров". Опять же Михалков, будь он неладен.
     
  8. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Повідомлення:
    2.438
    Адреса:
    Одесса
    Поймите меня правельно, я не утверждаю :).
    Что это шедевр :smile_6:.
    Но нормальный фильм.....
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Да никто тебя ни в чем и не упрекает. ;):beer:
     
  10. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Повідомлення:
    1.905
    Адреса:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Зря ты так Сергей. Хороший фильм- посмотри.
     
    1 людині також подобається це.