МП-40

Тема у розділі 'Реплики', створена користувачем Ditl, 5 вер 2010.

  1. Продавец Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Приветствую! Решил продать своего любимца за ненадобностью оного. Итак: автомат из первых(ранних) поставок,т.е.работает как часики,ниразу не тюнился окромя заглушил одиночный огонь. Магазины и подсумки прилагаются.Отсутствует зарядное устройство. Цена за полный комплект 200 у.е. Фактическая цена за всё за аппарат 300у.е. Пересыл за покупателем
     

    Images:

    201009050001.jpg
    201009050002.jpg
    201009050003.jpg
    201009050004.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Клеймо для виробів з шкіри. Точна копія з клейма виробників часів рейху. Скопійовано з оригінальної...
      565 грн.
    2. Тарілка третій рейх
      800 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Навершие на древко материал силумин
      650 грн.
    4. Клеймо для виробів з шкіри. Точна копія з клейма виробників часів рейху. Скопійовано з оригінальної...
      565 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      135х90см Односторонний, полиэстер, карман под древко
      570 грн.
  3. Продавец Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Аппарат страйковый.НЕмного неправильно написал про цену,поэтому уточняю--цена за всё 200 у.е.
     
  4. Продавец Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Аппарат прошёл две войны и пару сьёмок--потёртости сделались сами по себе,что придаёт ему номальный,боевой вид:)
     
  5. Продавец Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Пока снимаю с продажи...