Мортирки

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Копар, 16 кві 2006.

  1. Копар

    Копар Obergefreiter

    Повідомлення:
    305
    Адреса:
    Западные земли
    Нарыл вчера. Сталкеру привет!
     

    Images:

    Лес 063_2.JPG
    Лес 064_2.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    2. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    3. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    4. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    5. Часы танковые до 1945г В часовой мастерской т.о. промывка обслуживались в июне 2024г.
      860 грн.
  3. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    угу.. вчера нарыл ...и отмочены раньше кем то были.. Гониво.
     
  4. Сан Саныч

    Сан Саныч Schütze

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    Россия. Москва
    вчера капнул, помыл, почистил и для антуражу положил на травку.
    а чего такого то?
     
  5. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    А что за мортирка на первом фото сверху? Не хнаю такого... Немец?
     
  6. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia

    Да это мортирка для маузера К98.


    С уважением, ak_ches
     
  7. АПРЕЛЬ

    АПРЕЛЬ Schütze

    Повідомлення:
    134
    Адреса:
    москва
    если механика на мортире под 98 работает то есть интерес. в Минске могу купить. без пересыла.
     
  8. Копар

    Копар Obergefreiter

    Повідомлення:
    305
    Адреса:
    Западные земли
    Были не отмочены, а за 5 мин пройдены кар-щеткой и смазаны для разработки маслом, особо одаренным объясню еще раз -- позавчера нарыл и сделал первичную обработку.
     
  9. Копар

    Копар Obergefreiter

    Повідомлення:
    305
    Адреса:
    Западные земли
    Механика работает, но не продам. Извини. Решил хоть по одному экз. сесбе оставить. Как-то в лесах их все меньше попадается...