Ммг ппш

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем юрий макаренко, 24 вер 2017.

  1. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату
    Прдскажите стоимость для продажи такого ммг ппш
     

    Images:

    20170922_172527.jpg
    20170922_172455.jpg
    20170922_172342.jpg
    20170922_172308.jpg
    20170922_172251.jpg
    20170922_172158.jpg
    20170922_172151.jpg
    20170922_172136.jpg
    20170922_172124.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    2. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
    3. Лесной коп . Немного почищен ! Откисал в керосине ! Общая длина 502 мм . Лично сам хорошо упаковываю...
      170 грн.
    4. Штик складський, але затертий номер і на передостанньому фото видно слід корозії.
      600 грн.
    5. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
  3. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.412
    Адреса:
    Батагай
    Коп есть Коп,1300 на любителя!Это более чем реально!
     
    юрий макаренко подобається це.
  4. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    3.134
    Адреса:
    Украина.
    Приклад новодел? Крашен краской? Если так,то вопрос состояния металла под ней?! По совокупности факторов до 1000 грн.,для начинающего.
     
    Star64 та юрий макаренко подобається це.
  5. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату
    приклад новодел тонирован морилкой.метал шпаклеван и покрашен не мной таким достался но по виду крепкий очень.и по тому что целый намушник то сохран хороший
     
    Star64, Topaz81 та Искатель 3 подобається це.
  6. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату